Несколько лет назад компания PHOTON COSMETICS GROUP поставила перед технологами и учеными задачу разработать эффективный неинвазивный комплекс продуктов для борьбы с возрастными изменениями, гиперпигментацией, эластозом и пост-акне.
В консорциуме с международными косметическими лабораториями ученым удалось создать новый продукт под торговой маркой INITIO OMNE COMPLEX®.
Этот комплекс был представлен профессиональному сообществу в 2018 году. В том же году INITIO OMNE COMPLEX® появился на рынке России и сразу стал популярен у профессионалов и их клиентов.
В основе всех разработок лежат открытия ученых в области физиологии и медицины, получившие Нобелевские премии. Эти открытия включают "перепрограммирование" зрелых клеток, теорию старения теломер, понимание роли окиси азота как центральной сигнальной молекулы в регуляции кровообращения и распределения притока крови к органам, и другие научные труды.

INITIO OMNE COMPLEX® первым создал инновационную формулу флагманского неинвазивного препарата на основе активной соли ТХУ, которая позволяет запускать внутренние процессы биоревитализации в глубоких слоях эпидермиса и дермы. Уникальная рецептура продукции обогащена витаминами, мощными антиоксидантами, ферментами, которые противодействуют появлению пигментации, оказывают омолаживающий эффект, укрепляют стенки сосудов, обладают антистрессовым, успокаивающим действием. Активные ингредиенты повышают эластичность, увлажняют, нормализуют процессы восстановления кожи и обеспечивают бережный уход.

Итак какие же проблемы кожи решают продукты INITIO OMNE COMPLEX?

Первая проблема, которую решает INITIO OMNE COMPLEX, — это увядание кожи. Благодаря инновационной формуле, основанной на ферментированном рисе и растительных экстрактах, продукт способен питать и укреплять кожу, возвращая ей молодость и упругость.

Вторая проблема — это потеря упругости кожи. Однако, благодаря пептидам, которые содержат средства INITIO OMNE COMPLEX, кожа становится более упругой и эластичной, что сокращает количество морщин и улучшает ее общее состояние, масло ши и масло кунжута, также входящие в состав, повышают упругость и эластичность кожи,

Третья проблема — это неровный тон кожи. Благодаря экстракту шафрана, содержащемуся в составе выравнивается тон кожи, делая ее более яркой и свежей.

Четвертая проблема — это сухость и шелушение кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет и устраняет шелушение кожи, кожа становится более гладкой и мягкой. 

Посмотреть презентацию INITIO OMNE COMPLEX Pro Line

Посмотреть презентацию INITIO OMNE COMPLEX Silk Line

Понравилось? Поделитесь