Зеленый цвет волос – лучшие идеи.

В наше время цветовые эксперименты на волосах находятся на самом пике. И радужные оттенки на волосах, стали такими же популярными, как и классический блонд, каштан или иссиня чёрный.

Подобных ярких экcпериментов на волосах можно добиться, применяя как перманентные красители, так и полуперманентные яркие и сочные красители с прямыми пигментами, например Bbcos Color Tribe, их также можно смешивать между собой для получения более ярких и разнообразных образов и цветовых нюансов.  

Сегодня поговорим о зелёном, вернее обо всех тех многочисленных оттенках зелёного какие можно получить на волосах, для тех, кто хочет рискнуть и выделиться на фоне многочисленного однообразия.

Зелёный цвет волос полон затейливых оттенков — от ядовитого неоново-зеленого до темно-зеленого и пастельных мятных оттенков. Заинтригованы? Взгляните на эти прически с зеленым оттенком, которые просто заставят вас бежать в салон!

Шик №1 Красиво заплетенные волосы русалки

Ничто так не подчеркнёт темно-синий и зеленый цвет волос, как замысловато заплетенные волны, подобная роскошным волосам русалки. Увенчайте свою нефритовую гриву шестью косами, которые сходятся где-то на затылке и каскадом спадают в прекрасную косу «рыбий хвост». Вы определенно будете привлекать внимание с подобной прической русалки.

Стиль русалки

Шик №2 Выберите зеленый цвет Boo Forest

Если вы не готовы к полноцветному зеленому цвету, попробуйте наполовину и добавьте немного цвета на нижнюю половину головы. Когда ваши волосы полностью распущены, они будут обнажать только проблески цвета, но вы всегда сможете продемонстрировать свой окрашенный зеленый цвет волос в прическе наполовину поднятой и наполовину распущенной.

темно-зеленый шатен

Шик №3 электрические зеленые и синие тона

Ярко-зеленый оттенок, плавно переходящий в темно-синий , — это настоящее искусство! Эта прическа, дополненная заколками-бабочками 90-х годов, выглядит одновременно дерзко и модно. Имейте в виду, что вы определенно должны начать со светло-русых или обесцвеченных волос, чтобы получить ярко-зеленые тона, подобные этому.

Шик №4 Зеленые пряди 

Цвет волос E-girl сейчас очень популярен, и получить немного тонких прядей зеленого цвета — отличный способ воспользоваться этой тенденцией. Преимущество в том, что ваш полуперманентный зеленый цвет не требует особого ухода и выцветает, превращаясь в светло-обесцвеченные челки, что в любом случае является центральным элементом стиля.

зеленые деньги

Шик №5 Боб с драгоценными камнями

Сияй ярко, как изумруд. Покрасьте волосы в прекрасный изумрудно-зеленый оттенок. Этот оттенок не только смелый, но и его глубокий оттенок обладает царственной утонченностью, которая идеально подойдет вам.

Изумруд

Шик №6 50 оттенков зеленого

Если вы собираетесь перейти на зеленый цвет, сделайте больше и примерьте несколько оттенков. Окрасьте волосы в цвета лесной зелени, изумрудного и ярко-салатового, и ваш образ будет наполнен жизнью и размерами… как и вы.

  оттенков зеленого

Шик №7 Ярко-зеленые волосы Ombre

Поднимите омбре на новый уровень, добавив немного неоново-зеленого цвета на кончики волос. Он отлично смотрится на пепельной основе и добавляет красок любому стилю. Если вы выберете неоновые цвета, вы получите красивую прическу и для позднего вечера. Вперед, рискни!

 омбре

Шик №8 Градиентные замки

Сочетайте свой дерзкий, шикарный боб с таким же дерзким цветом волос. Фиолетовые, синие и темно-зеленые краски для волос будут потрясающе смотреться на черной основе волос и покажут людям вашу беззаботную сторону! Если цвет получился слишком темным и нечетким, используйте шампунь для глубокого очищения, чтобы осветлить его.

Градиентные замки

Шик № 9 Неоново-зеленые волосы

Этот электрический неоново-зеленый краситель граничит с желтым оттенком , который сейчас в моде. Обязательно найдите профессионального колориста для окрашивания и вымойте волосы безопасным для цвета шампунем, чтобы ваши локоны оставались сочными и красивыми в течение нескольких недель.

Неоновые волосы

Шик № 10 Разноцветная пикси

Зачем придерживаться только одного цвета волос, когда можно удвоить? Соедините свой любимый зеленый цвет с ярким фиолетовым оттенком и наблюдайте, как летят серьезные искры. В сочетании со стрижкой «пикси» этот пурпурно-зеленый образ выглядит резко и круто.

Разноцветные пикси

Шик №11 Ледяные зеленые локоны

Если вы ощущаете себя внутри снежной королевой, то это точно для вас!  Светло-бирюзовые волосы, так же красивы, как и дерзки. Начните с серебристых корней, плавно переходящих в мягкие светло-зеленые локоны. Вы скоро переедете в свой ледяной замок.

Ледяные замки

Шик №12 Электрическая ящерица

Электрическая ящерица — яркий и смелый салатово-зеленый оттенок, который не может остаться незамеченным. Желтые блики и темные акценты делают этот смелый зеленый оттенок по-настоящему привлекательным. Используйте шампунь и кондиционер для усиления цвета, чтобы продлить жизнь этого яркого образа на несколько недель, прежде чем позволить ему исчезнуть.

Электрическая ящерица

Шик №13 Голографические волосы

Яркие призматические волосы — ваши! Попросите своего парикмахера создать трехуровневый образ, сочетающий темно-зеленый и синий, и у вас на руках будет голографическая грива, которая выглядит так же прекрасно, как и звучит.

Голографические волосы

Шик №14 Аквамариновые полосы

Идеально сочетайте синий и зеленый, наложив их в нижней части платинового боба. Два оттенка красиво выделяются на фоне резкого цвета волос и действительно заявляют о себе. Сомневаетесь, будет ли это хорошей идеей для перманентного окрашивания? Используйте временные краски для волос, чтобы разнообразить яркие цвета и создать новый образ, когда зеленый цвет волос начнет тускнеть.

Аквамариновые волосы

Шик №15 Пик-а-бу зеленый

Волосы из сахарной ваты стали намного лучше. Добавьте светло-зеленые волосы к вашему розово-желтому шедевру, и вы получите пастельную прическу , о которой мечтаете. Соблюдайте правила ухода за волосами, чтобы ваши волосы оставались здоровыми, а пастельные тона оставались яркими.

пик-а-бу зеленый

С появлением на рынке качественных временных и полуперманентных ярких красок сейчас самое подходящее время для экспериментов с зелеными волосами. Вы уже видели возможности, которые может предложить жизнь с зелеными волосами — от темно-зеленых до теплых оттенков лайма и пастельных радужных оттенков — так что дерзайте и ловите момент!