Восстановление волос с помощью кератина или кератиновое восстановление волос.

Частенько в погоне за красивым цветом волос - мы их красим и не всегда удачно (особенно это касается блонда, когда волосы попросту пережигаются использованием агрессивных оксидантов), желанием выпрямить вьющиеся волосы и наоборот завить прямые при помощи горячих плойек и утюжков мы попросту портим волосы - они становятся ломкими, сухими, тусклыми. А так хочется что бы волосы струились и блестели, были сильными и здоровыми. Что можно сделать для восстановления волос быстро и эффективно? Одна из процедур по восстановлению волос - это кератиновое восстановление. Суть этой процедуры заключается в нанесении специальных средств, которые проникают в кортекс волоса, склеивают чешуйки и покрывают защитной пленкой. Волосы становятся живыми, блестящими и гладкими. Эта процедура часто спасает волосы и возвращает им ухоженный вид даже в самых безнадежных случаях.

Как правило кератиновое восстановление делают в салоне и эффект зависит от профессионализма мастера, от правильности проведения самой процедуры.

В чём полезность кератина для волос? Многочисленные положительные отзывы прошедших кератиновое восстановление волос подтверждают эффективность и пользу процедуры. Все дело в уникальном составе. Кератин для волос является строительным материалом. Волосы почти на 90% они состоят из кератина. Его молекулы имеют небольшой размер, что позволяет проникать вглубь, заполнять все пустоты и сглаживать неровности. Кератин удерживает влагу, уплотняет структуру волоса, предотвращает и избавляет от ломкости, а также защищает от негативных внешних проявлений. Волос становиться сильный и упругий.

Конечно это многоступенчатая процедура и стоимость её далеко не копеечная, и не каждая девушка может себе её позволить. На самом деле насытить кератином волосы можно и дома используя те же профессиональные средства для волос с высоким содержанием кератина. И это совсем не сложно и не так уж и дорого). Главное захотеть, не полениться и уделить время себе любимой...

Что может предложить интернет-магазин профессиональной косметики Nayiada.ru нашим покупательницам?

Один из несложных в применении, но профессиональный набор из трёх средств для Оксидативного ламинирования от Hipertin. Помогает возродить волосы и восстановить их блеск, эластичность, толщину и объём всего за 20 мин. Окрашенные волосы поучают дополнительное возобновление цвета, блеск и защиту. Имеет накопительный эффект.

Ещё проще конечно же использование шампуней и масок с высоким содержанием кератина.

Например Питательная крем-маска для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Keratin Royal Jelly Cream AAA от KAARAL в дополнении к Кератиновому шампуню для окрашенных и химически обработанных волос, Keratin Color Care Shampoo AAA. В дополнении к отличному и быстрому результату - очень недорогая цена.

Хорошо зарекомендовала себя и линия с кератином от итальянского бренда Kay Pro. Это и Шампунь, и маска и ампулы с высоким содержанием кератина!

Это далеко не весь список средств для глубокого восстановления повреждённых волос, но одни из самых проверенных.

В любом случае делать кератиновое восстановление в салоне или в домашних условиях - решаете Вы, дорогие покупательницы).

Понравилось? Поделитесь

Понравилось? Поделитесь