Утренний или вечерний макияж дело тонкое. Для некоторых это единственное время собраться со своими мыслями. В этот момент мы, девочки, ближе всего к себе. Именно в такое время мы подолгу сидим, вглядываемся в каждую морщинку, разглядываем их, расстраиваемся. А потом, вдруг, вопреки всему добираемся до нашей красоты, которая не зависит ни от чего внешнего, ни от какой косметики. Именно в этот момент мы начинаем светиться и вдохновляемся совершенно простыми вещами.

Такая простая вещь у меня на косметическом столике. Это вязаная кукла, связанная крючком и добрыми руками - подаренная подругой. В моем случае ее зовут Елизавета. Именно она мой критерий хорошего самочувствия и улыбки на весь день.  И именно ей я подмигиваю, когда ухожу на работу или на свидание. Именно ей открываю все самое сокровенное, когда остаюсь одна. Такой подарок стоит у меня не только на косметическом столике, дома, но и на витрине в шоуруме профессиональной косметики.

И каково же было моё удивление, когда купили одну, потом другую и дело дошло вот до этих строк и размещения в интернет-магазине. Очень приятно мне было что я не одна такая «играюсь» с куклами, и в двойне, что радовала подругу тем, что ее куклы нравятся и востребованы другим людям. Вашему вниманию несколько работ. Переходите по ссылке смотрите, любуйтесь, если понравилось - покупайте вязаную куклу на косметический стол от Елены Борисенко.

Простая безымянная кукла становится подругой Машей, воплощением вашей индивидуальности и творческого выражения. Вы можете подобрать её образ и стиль в соответствии с вашими предпочтениями, добавляя аксессуары, изменяя наряды и даже прически. Она становится вашим компаньоном в исследовании и экспериментировании с косметикой, помогая вам открыть новые грани своей красоты и всегда поддержит вас как лучшая подруга.